Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы о реализации Соглашения между Министерством здравоохранения РД и главами муниципальных образований РД по сотрудничеству в области строительства, ввода в эксплуатацию, обслуживания, функционирования объектов здравоохранения вводимых в рамках реализации госпрограммы РД « Модернизация первичного звена здравоохранения РД», а также об оказании мер господдержки инвестиционному проекту, планируемому к реализации на территории РД, С информацией выступили Министр здравоохранения РД, Татьяна Беляева, руководитель Агенства по предпринимательству и инвестициям Д, Артем Хрюкин.