Меликов выразил соболезнования семьям погибших на Украине военнослужащих

Глава Дагестана Сергей Меликов встретился с членами семей дагестанцев, погибших при исполнении воинского долга на Украине, сообщили в пресс-службе руководителя республики.

Меликов и представители органов власти республики возложили цветы к портретам военнослужащих.

Выразив искренние соболезнования родным и близким, Глава Дагестана сказал следующее: «Находясь на переднем крае борьбы по сохранению целостности Российской Федерации, дагестанцы честно и самоотверженно исполняют свой воинский долг. Они проявляют храбрость, мужество, стойкость и решительность, показывают своим примером, что такие ценности, как преданность Отечеству, верность родному дому никогда не утратят своего значения».

По словам Меликова, среди дагестанцев много героических ребят. Они идут на подвиг потому, что их так воспитали родители, потому что они – истинные горцы и любят свою Родину.

Память погибших собравшиеся почтили минутой молчания. Меликов отметил, что будет сделано все возможное для оказания помощи семьям военнослужащих.