В Дагестане уже начата работа по исполнению поручений Сергея Меликова по развитию рыбной отрасли

Вице-премьер Нариман Абдулмуталибов сегодня провел совещание в Комитете по рыбному хозяйству региона, где были обсуждены вопросы исполнения поручений Главы РД Сергея Меликова по развитию рыбохозяйственного комплекса. Об этом сообщается на официальном телеграм-канале Правительства РД.

Напомним, 25 июня под руководством Сергея Меликова состоялось обсуждение проблемных вопросов рыбной отрасли.

Отметим, что на текущий момент начата подготовка к расширенному совещанию по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса, которое по поручению Главы РД планируется провести осенью. В числе участников будут и представители федеральных органов власти.

По каждому из обсужденных вопросов Нариман Абдулмуталибов поручил составить дорожную карту по исполнению поручений.