Дагестанские предприятия смогут получить уникальные награды и опыт участия во Всероссийском конкурсе экспортеров

Осталось чуть более недели до завершения приема заявок для участия в конкурсе «Экспортер года». Это уникальный и уже традиционный конкурс, который позволяет выявить наиболее активных и имеющих большой потенциал для экспорта предпринимателей и представителей сегмента малого и среднего бизнеса. Сообщает Telegram канал Правительства РД.

Участие в конкурсе для предпринимателей позволяет не только заявить о себе, но и получить бонусы: наладить новые контакты, каналы связи, выйти на потенциальных покупателей извне, а также наладить новые B2B- связи.

Участие в конкурсе делится на два этапа:

Сначала отбираются победители в каждом федеральном округе

Затем из их числа будут определены лучшие экспортеры страны.

Церемония награждения лауреатов федерального этапа пройдет в Москве с 20 по 22 октября 2022 года в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России».

Заинтересован? Кликай сюда (https://awards.exportcenter.ru/) и подавай заявку