Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Золотой абрикос» пройдет в столице Дагестана 16 июля

В Минсельхозпроде Дагестана состоялось совещание, посвященное вопросам организации и проведения Республиканского фестиваля «Золотой абрикос», а также Республиканской сельскохозяйственной ярмарки, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Обсуждение прошло под руководством первого замминистра сельского хозяйства и продовольствия РД Шарипа Шарипова, а также представителей Минпромторга РД, Минкультуры РД, Минтуризма РД, Минмолодежи РД, Комитета по виноградарству РД, Комитета по рыбному хозяйству РД, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, администрации Махачкалы.

«Проведение фестиваля и ярмарки запланировано на 16 июля в столице Дагестана», – говорится в сообщении. Отмечается, что фестиваль пройдет на территории сквера имени Стальского, неподалеку от него, на улице Пушкина расположится ярмарка.

В пресс-службе также подчеркнули, что в ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимодействия между различными органами исполнительной власти и администрации города при организации и проведении фестиваля и ярмарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1