04.07.2022 11:35 Понедельник

Глава РД Сергей Меликов провел заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики

Сегодня глава региона Сергей Меликов провел заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи. В рамках заседания с информационным сообщением о принимаемых мерах по повышению устойчивости развития экономики РД в условиях внешних факторов, о ходе реализации в 2022 году программы капремонта общеобразовательных учреждений, с информационным сообщением выступили Первый заместитель Председателя Правительства Руслан Алиев, Министр образования и науки РД Яхъя Бучаев и др.