06.07.2022 11:42 Среда

Председатель Правительства РД: Обстановка в РД в области противодействия терроризму в 2022 году сохранила тенденцию к нормализации

Об этом было сказано Председателем Правительства РД, Абдулмуслимом Абдулмуслимовым, в ходе заседание Антитеррористической комиссии

« В текущем году пресечена деятельность членов бандподполья по созданию 15 законспирированных ячеек в целях совершения преступлений террористической направленности. На 1 июня 2022 года предотвращено 3 преступления террористической направленности, нейтрализовано 2 бандитов, задержаны 37 боевиков и их пособников», — сообщил премьер-министр об остановке в регионе в целом» — подчеркнул Абдулмуслим Абдулмуслимов.