На поддержку промышленной отрасли Дагестану из федерального бюджета выделили 118 млн рублей

В понедельник, 8 августа, под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Ризвана Газимагомедова прошло заседание Наблюдательного и Экспертного советов НО «Фонд развития промышленности Республики Дагестан».

На повестку было вынесено два вопроса: внесение изменений в стандарт Фонда «Условия и порядок отбора проектов для финансирования по программе «Промстрой» и рассмотрение заявок по программе «Оборотный капитал».

Открывая заседание, Ризван Газимагомедов предложил внести изменения в утверждённый стандарт по ОКВЭД и другим номенклатурам с учетом возникающих запросов от промышленников, а также важности продукции для экономики и отраслей республики.Подробнее читайте на сайте