На заседании Правительственной комиссии под руководством Сергея Меликова обсудили проблему самостроев

8 августа состоялось заседание Правительственной комиссии под руководством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова по выработке предложений о возможности приведения самовольно возведенных на территории Республики Дагестан многоквартирных домов в соответствие с установленными законодательством требованиями. Одной из главных тем обсуждения стала легализация «самостроев» на территории Республики Дагестан. Обсудили предпринимаемые меры, достигнутые результаты, подвели промежуточные итоги работы комиссии за первое полугодие текущего года.

подробнее читайте на сайте