Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала реализация проекта «Спортивно-интеллектуальный квест «Потомки Победы 77»

Проект «Спортивно-интеллектуальный квест «Потомки Победы 77» предполагает организацию серии новых форм квест- игр, направленных на воспитание у подрастающего поколения чувства гражданственности и социальной активности посредством приобщения их к отечественным духовно-нравственным и патриотическим традициям. Об этом сообщили в пресс-службе Минмолодёжи РД.

В рамках проекта планируется проведение квест-игр на военно-патриотическую тематику с элементами командообразующих станций среди учащихся школ (в летний период в детских лагерях), студентов ссузов и вузов.

«Формат игры представляет собой полосу препятствий станции которого будут раскинуты на неизвестные участкам игры территории. Всего в игре 10 станций, включающих в себя ловкость, скорость, ум, слаженность действий в командной работе и смекалку», — отметила руководитель проекта Галимат Курбанова.

Напомним, что данный проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3