Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР, Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, с участием членов Правительства, органов региональной исполнительной власти, руководителей министерств и ведомств, глав муниципальных образований региона, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, заместитель главврача ЦРБ Каирбекова Мадина, заместитель руководителя территориального Роспотребнадзова, Тарцаева Рукият.

В рамках совещания по вопросам повестки дня « О санитарно – эпидемиологической ситуации в регионе и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан » — с подробной информацией выступила врио руководителя управления Роспотребнадзора РД Раисат Арбуханова.

« О принимаемых мерах по оказанию качественной медицинской помощи и организации вакцинации и ревакцинации населения Дагестана против новой коронавирусной инфекции, формировании резерва лекарственных препаратов и коллективного иммунитета » — заместитель Председателя Правительства РД Мурад Казиев.