Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Клуба молодых предпринимателей пройдет в Каспийске

Завтра, 19 августа, в Каспийске пройдет первая встреча Клуба молодых предпринимателей проекта Росмолодежь.Бизнес.

На ней выступит приглашенный федеральный эксперт по продажам из Москвы Дмитрий Ащепков, который специализируется на вопросах постановки отделов продаж, написании корпоративных сценариев продаж, корректировки структуры и воронки продаж.

Также в рамках встречи Клуба состоится пленарная дискуссия «Перспективы развития молодежного предпринимательства в Дагестане», на которой выступят министр по делам молодежи РД Камил Саидов, руководитель трека Росмолодежь.Бизнес Алексей Рвачев, руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Артем Хрюкин, депутат НС РД Осман Булатов.

Участие в мероприятие могут принять молодые действующие предприниматели в возрасте от 16 до 35 лет. Ссылка на регистрацию: https://rosmolbizclub.ru/kaspiysk. Место проведения Клуба: г. Каспийск, ул. Халилова, AZIMUT ПАРК отель, зал «Дербент». Время проведения: 15:30-16:00 — регистрация, 16:00-20:00 — деловая программа.

Стоит отметить, что Республика Дагестан является пилотным регионом, в котором реализуется проект Клуб молодых предпринимателей Росмолодежь.Бизнес. Клуб позволяет найти бизнес-партнеров и наставников, развить свое дело и интегрировать его в массы, объединиться с существующими федеральными и региональными сообществами предпринимателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0