Руководство Дагестана впервые запустило три инклюзивные смены отдыха детей на базе коррекционных школ. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главы РД.

«Впервые в Дагестане открылись инклюзивные смены для детей с ограниченными возможностями на базе трех коррекционных школ. Охвачено 140 детей»,- говорится в сообщении.

По словам руководителя Минобрнауки РД Яхьи Бучаева, в 2023 году отдохнуть таким образом смогут еще больше детей с ограниченными возможностями здоровья.

Прдробнее