Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» МО «Хасавюртовский район», продолжают выездные профилактические мероприятия в поселениях района

Согласно графика проведения занятий с неработающим населением МО «Хасавюртовский район» по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности, утвержденного главой муниципального района, в сельском поселении Садовое проведено информационно-агитационное занятие с жителями данного поселения. Занятие проведено на темы: «Правила пожарной безопасности», «Безопасность ребенка – забота родителей».

Главный специалист МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» МО «Хасавюртовский район» Абдулнасир Тавбиев довел до присутствующих о способах защиты и действиях в чрезвычайных ситуациях, о необходимости соблюдения правила пожарной безопасности, о защите населения в кризисной ситуации в военное время, а также о действиях граждан в случае распространения сигнала — «Внимание всем!».

В завершении занятия присутствующим раздали информационно-справочные материалы о порядке действий в случае ЧС. По окончании мероприятия слушатели и глава сельского поселения Умарасхаб Темиров поблагодарили за проведённое занятие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1