В Махачкале прошел праздничный концерт к 165-летию города

25 сентября, в воскресенье, в масштабном концерте в рамках празднования 165-летнего юбилея Махачкалы, который прошел на центральной площади города, принял участие Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов. Об этом сообщается на сайте Правительства РД.

Обращаясь к горожанам со словами поздравления, Премьер-министр РД Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил, что для махачкалинцев и многочисленных гостей это особенный праздник. На наших глазах любимая столица нашей республики в последние годы потихоньку преображается. В городе ремонтируются дороги, создаются скверы, детские площадки, места отдыха, он становится красивым, комфортным, безопасным.

В рамках праздника, творческие коллективы из разных городов и районов республики, заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка», академический ансамбль песни и пляски российской армии им. А.В. Александрова выступили перед гостями.

Подробно — на сайте Правительства РД.