Сергей Меликов начал совещание с самой актуальной темы последних дней – проведения частичной мобилизации в Дагестане в рамках реализации указа президента страны. Сообщает Telegram канал Администрации Главы РД.

«На прошлой неделе я поставил задачу провести частичную мобилизацию в строгом соответствии с теми рекомендациями, которые Верховный Главнокомандующий дал в своём обращении к нации и соответствующем указе, но, видимо, не все вы меня поняли», – заявил глава региона.

События последних дней, по словам Сергея Меликова, демонстрируют поверхностное отношение к мероприятиям в рамках мобилизации со стороны военкоматов и некоторых глав муниципалитетов.