Более 1100 инцидентов отработал ЦУР Дагестана за сутки

Сотрудники Центра управления регионом Дагестана за последние сутки отработали более 1100 инцидентов. Это в 10 раз больше среднего числа обращений. Большинство инцидентов – более 700 – связано с отключением электроснабжения. Чаще всего о проблемах сообщают жители Махачкалы.

«Во время ухудшения погодных условий специалисты ЦУР работают в усиленном режиме. Только по Махачкале за три дня мы отработали 994 обращения. Огромную работу проводит Центр управления городом Махачкалы. Жители нуждаются в реагировании, столице и муниципалитетам необходимо усилить обратную связь с населением»,- отметил руководитель ЦУР в Дагестане Султан Абдуралимов.