Начальник РУО Хасавюртовского района отмечен Благодарственным письмом и Памятными часами Народного Собрания РД

Накануне, в Правительстве Республики Дагестан Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Заур Асевович Аскендеров отметил Благодарственным письмом и Памятными часами начальника Управления образования МО «Хасавюртовский район» Крымсолтана Кабардиева.

Благодарственное письмо является высшей наградой Народного Собрания Республики Дагестан и вручено за вклад в развитие образования, добросовестную плодотворную работу и активную общественную деятельность. В свою очередь, Крымсолтан Кабардиев выразил встречную благодарность всему депутатскому корпусу республики, отметив при этом, что всегда чувствовал поддержку и понимание с их стороны.