Дошкольные учреждения Хасавюртовского района принимают активное участие в конкурсном отборе на реализацию проектов муниципальных образований РД

Министерством экономики и территориального развития Республики Дагестан с 13 января 2023 года объявлено о начале приёма и регистрации конкурсной документации для участия в конкурсном отборе на реализацию проектов муниципальных образований Республики Дагестан, направленных на осуществление капитального ремонта дошкольных образовательных организаций. Коллективы МБДОУ детский сад «Ивушка» села Аксай, детский сад «Салам» села Новосаситли» и детский сад «Родничок» села Новосельское» приняли решения принять участие в конкурсном отборе. В настоящее время в коллективах указанных дошкольных образовательных организациях проходят собрания, встречи с родительской общественностью и подготовка испрашиваемой документации для участия в конкурсе. Администрация муниципального района подтверждает необходимость улучшения условий материально-технической базы детских садов, качества оказываемых ими услуг и проведения капитального ремонта.