Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, заместитель управляющего делами администрации района, Мусаева Багдат. В рамках совещания с информационным сообщением « Об итогах реализации на территории РД нацпроектов в 2022 году Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РД с учетом заключения Счетной палаты РД» выступил Министр строительства, архитектуры и ЖКХ РД, Артур Сулейманов.