В селении Эндирей Хасавюртовского района торжественно встретили участников СВО

В администрации села Эндирей, состоялась торжественная встреча участников СВО. Военнослужащих торжественно встречали, глава села, Абсаламов Ирази, актив села, депутаты, общественники. В ходе встречи, участники СВО рассказали о ходе специальной военной операции, выполняемых задачах, условиях несения службы, а также выразили благодарность от имени всех сослуживцев за постоянную поддержку Главе МР Арсланбеку Алибекову, и местным жителям. В завершении встречи глава села от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, сердечно поблагодарил всех за проявленное мужество в ходе специальной военной операции, подчеркнув, что жители села, вместе с районом гордятся своими мужественными защитниками Отечества.