Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Хасавюртовского района продолжают комплексные мероприятия по укреплению налоговой дисциплины и сбору транспортного налога

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, рабочая Комиссия администрации района совместно с членами Межведомственной рабочей группы по укреплению налоговой дисциплины, МРИ ФНС № 17, ФССП и ОМВД по району, провела очередные выездные налоговые мероприятия по укреплению налоговой дисциплины, где в том числе особое внимание уделяется внимание вопросам борьбы с неплательщиками транспортного налога.

« В целях эффективных дополнительных мер по реализации приоритетных задач по сбору транспортного налога, Главой МР Арсланбеком Алибековым поставлена задача усилению информационно – разъяснительной работы со злостными неплательщиками в рамках правовой информированности, где граждане отдают отчет и понимают все меры ответственности и последствия за неуплату налога. Стоит отметить, что регулярные выездные мероприятия показывают свою эффективность. Мы тесно сотрудничаем в этих вопросах с главами поселений, МРИ ФНС № 17, ФССП и ОМВД по Хасавюртовскому району. В текущем году определены задачи по сбору транспортного налога, муниципалитетам даны соответствующие полномочия, которые в свою очередь требуют от нас эффективной, слаженной и конструктивной работы всех участников мероприятий. Ход налоговых мероприятий на особом контроле у Главы МР Арсланбека Алибекова » — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1