На территории ГКУ РД «Хасавюртовское лесничество», в кв. 14, в. 1 Андрейаульского участкового лесничества, прошли учения по тактике и технике тушения низовых лесных пожаров

Накануне, на территории ГКУ РД «Хасавюртовское лесничество», в кв. 14, в. 1 Андрейаульского участкового лесничества, прошли совместные учения по тактике и технике тушения низовых лесных пожаров. В мероприятие приняли участие: работники ГКУ РД «Хасавюртовское лесничество», ГАУ РД «Дагестанский лесопожарный центр», ПСЧ 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС по РД, ГКУ ОП ППС — с. Эндирей МЧС России по РД, ГО ЧМ и МП Управление по делам гражданской обороны и мобилизационной подготовки МО «Хасавюртовский район». Всего в учениях задействованы 23 человек, 4 единицы техники.