Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства энергетики и тарифов РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев принял участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства энергетики и тарифов РД. В работе совещания принял участие заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев. В ходе заседания его участники обсудили вопросы нарушений охранных зон и минимально допустимых расстояний объектов магистральных нефтепроводов АО Черномортранснефть на территории региона. В рамках совещания с информационным сообщением выступили представители министерств и ведомств республики.