Глава Хасавюртовского района проинспектировал ход строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса в селении Эндирей

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, в сопровождении заместителей главы администрации и ответственных руководителей, проинспектировал ход строительства в муниципалитете Физкультурно-оздоровительного комплекса. В ходе инспекции Арсланбек Алибеков, последовательно осмотрев территорию строительства комплекса, выразил удовлетворение темпами строительства, обратив особое внимание на сроки завершения сдачи объекта.

Отметим, что по федеральной целевой программе «Развития спорта» в Дагестане ведется строительство двух крупных физкультурно — оздоровительных комплексов, один из которых находится в селе Эндирей. После завершения строительства жители района получат возможность заниматься спортом и проводить соревнования районного и республиканского масштаба в качественно новом современном оздоровительном комплексе.