Глава Хасавюртовского района принял участие на открытие турнира по тайскому боксу Памяти Алибека Байсунгурова

Глава МР Арсланбек Алибеков, в качестве почетного гостя, принял участие на церемонии открытия турнира по Тайскому боксу среди юношей, посвяшенного памяти Байсангурова Алибека. Турнир проходит в селении Аксай. Для участия заявлены более 200 спортсменов — воспитанников спортивных секций Тайского бокса Хасавюртовского района, а также Бабаюртовского района. Турнир призван на популяризацию физической культуры, спорта, здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Победителей и призеров ждут медали, кубки, грамоты и другие ценные призы.

« Алибек Байсунгуров был главой села Аксай, деятельный и профессиональный работник. Он много сделал для развития села, но к сожалению преждевременная смерть стала тяжелой потерей для нас, близких и родных. Этот турнир очень важный, он способствует развитию физической культуры для нашей молодежи, укреплению дружбы, и конечно это Память о нашем коллеге» — отметил Глава МР Арсланбек Алибеков.