Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В рамках заседания его участники обсудили вопросы «О ходе консолидации электросетевого хозяйства на базе ПАО «Россети» «О ходе реализации программы социальной газификации» «О принятых мерах по фактам незаконного начисления задолженности потребителей, выявленных в ходе проведения выездных мероприятий по комиссионной проверке несанкционированного подключения тепличных хозяйств к сетям газоснабжения» «О реформировании системы ЖКХ РД». В ходе совещания с информационным сообщением выступили, руководство Россети и Газпром межрегионгаз Махачкала, Министр строительства архитектуры и ЖКХ. Артур Сулейманов и др.