Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС по вопросам градостроительной сферы, под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовал, главный архитектор района, Ризван Арсаев. В рамках совещания были обсуждены вопросы о качестве осуществления переданных РФ полномочий в области контроля, за соблюдением органами местного самоуправления законодательства в градостроительной сфере, о мерах принимаемых органами местного самоуправления по устранению выявляемых отделом контроля за соблюдением законодательства в градостроительной сфере и выявленных нарушений. В ходе совещания с информационным сообщением выступили, Министр строительства и ЖКХ, Артур Сулейманов и др.