Духовенство Хасавюртовского района приняло участие на открытие медресе в селении Байрамаул

Заместитель председателя совета имамов Хасавюртовского района Абдулла Магомедов и главный специалист по делам религии района Саид Гамидов, приняли участие на открытии медресе в селении Байрамаул. Абдулла Магомедов и Саид Гамидов, сердечно поздравили джамаат села с открытием медресе, подчеркнув знаменательность события в канун начала месяца Рамадан — великого поста, когда все наши деяния и помыслы, направлены к Всевышнему, для прощения и покаяния, совершение благих дел, помощи ближнему, состраданию и милосердию.

«Месяц Рамадан воплощает в себе нерушимые общечеловеческие нравственные ценности в отношениях между людьми и пусть он принесет мир и благословение каждой семье» — подчеркнул Саид Гамидов.