В поселениях Хасавюртовского района продолжаются весенние санитарно – экологические субботники

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, во всех поселениях района проходят весенние санитарно-экологические субботники, в рамках которых работники администраций поселений, работники культуры, спорта, образования, социальных центров, лесничества, благоустраивают общественные территории и территории учреждений и организаций. Так накануне, в ходе субботника в селении Новый Костек, приводили в порядок территории скверов, парков, детских игровых и спортивных площадок благоустроенные в рамках муниципальной программ «Формирование современной городской среды», а также провели побелку деревьев.