Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова.

Присутствовал, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев.

В рамках заседания с информационным сообщением о ходе реализации на территории РД госпрограммы « Национальная система пространственных данных», « О ходе подготовки к туристическому сезону», « О ходе освоения средств в рамках реализации проекта « Формирование комфортной городской среды в РД», « О цифровых технологиях ПАО « Сбербанк России для сферы здравоохранения», выступили, замПредседателя Правительства РД, Заур Эминов, Министр по туризму и народным промыслам, Эмин Мерданов, Министр строительства архитектуры и ЖКХ, Артур Сулейманов, руководитель Дагестанского отделения ПАО « Сбербанк России» Евгений Морозов.