Глава Хасавюртовского района провел очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня, в администрации Хасавюртовского района состоялось очередное совещание аппарата и актива района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, ОМВД. В рамках повестки дня его участники обсудили исполнение протокольных поручений в период январь — март 2023г, отчёт МКУ «Управление по делам ГО ЧС и МП» о состоянии дел по предупреждению и ликвидации последствий ЧС на территории района за 2022г. и о задачах на 2023г, о проведении работ по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов муниципального, ходе ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу, весеннему призыву. В ходе совещания с докладами о проведенных мероприятиях выступили, заместители главы администрации, ответственные по направлениям, руководители управлений и отделов администрации района. По итогам совещания Глава МР Арсланбек Алибеков, дал ряд поручений, призвав актив района к ответственности при исполнении протокольных поручений.