Мобилизованный участник СВО из Хасавюртовского района отмечен государственной наградой орденом Святого Георгия - Георгиевским крестом 4 степени

Участник специальной военной операции на Украине, мобилизованный, уроженец селения Костек, Аджиев Айгази, Хасавюртовского района отмечен Указом Президента России Владимиром Путиным, государственной наградой орденом Святого Георгия — Георгиевским крестом 4 степени «За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач»

Глава МР Арсланбек Алибеков, выразил благодарность Аджиеву Айгази, отметив, что участники СВО из Хасавюртовского района мужественно и достойно выполняют боевые задачи и оценка вашей мужской доблести отмечена Президентом РФ В.В. Путиным