В Хасавюртовском районе на территориях поселений прилегающих к железной дороге прошли субботники

В рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, на территориях более 10 поселений прилегающих к железной дороге прошли субботники по санитарной очистке. В мероприятиях активное участие приняли работники администрации и актив сел. Кроме наведения санитарного порядка и уборки территорий, особое внимание уделялось вывозу бытовых отходов. Техника, инвентарь, мешки для сбора мусора, транспорт, был обеспечен главой заранее, что во многом повлияло на качество и результаты проводимой санитарной очистки.

« Также органами местного самоуправления муниципального района продолжается работа по разъяснению гражданам правил выпаса мелкого и крупно рогатого скота вблизи железной дороги» — отметил заместитель главы администрации по общественной безопасности Имампаша Бакиев.