Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного заседания Противопаводковой Комиссии в режиме ВКС

Сегодня, заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев, принял участие в работе Правительственного заседания противопаводковой Комиссии в режиме ВКС, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Наримана Абдулмуталибова. Мероприятие состоялось в рамках хода реализации региональных мероприятий по вопросам разработки плана природоохранных мероприятий РД, информации о фактической гидрометеорологической обстановке на территории РД, о выполнении комплекса мероприятий по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений, обеспечение безаварийного пропуска половодья и др. В ходе заседания с информационным сообщением выступили, ответственные представители министерств, муниципалитетов, организаций и ведомств республики.