Прокурор межрайонной природоохранной прокуратуры Максим Макашов провел выездной прием граждан в Хасавюртовском районе

Сегодня в рамках ранее анонсированного в СМИ материала, Прокурор Махачкалинской межрайонной природоохранной прокуратуры Максим Макашов провел выездной прием граждан в Хасавюртовском районе, по вопросам исполнения законодательства в сфере окружающей среды и природопользования. Прием прошел в здании администрации района, в котором принял участие заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев.

В ходе приема Максим Макашов принял граждан и рассмотрел все вопросы, касающиеся соблюдения законодательства в сфере охраны природы. Все вопросы, которые были озвучены в ходе приема граждан, были приняты к сведению и взяты на контроль прокуратуры. Также ходе приема были даны соответствующие разъяснения по решению экологических вопросов и охраны природы.