В учреждениях культуры Хасавюртовского района проходят праздничные концерты ко дню 8 марта

В канун празднования самого теплого праздника весны – Международного женского дня, в учреждениях культуры района проходят праздничные концерты ко дню 8 марта. Так в центре культуры селения Эндирей, в праздничной атмосфере, дети подарили яркий праздничный концерт под эгидой «Ты, женщина — Вселенная любви! ». В поздравительной речи директора центра, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, было отмечено о главной роли матери, которая согревает мир светом своей любви и доброты, храня домашний очаг. Веселые танцы, душевные песни прозвучали в честь лучших женщин на свете.