Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Ризвана Газимагомедова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД Ризвана Газимагомедова. В рамках совещания его участники обсудили вопросы Реализация соглашения о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта по созданию коммерческого центра обработки данных РД.