Власти Хасавюртовского района продолжают встречи с участниками СВО

📃Власти Хасавюртовского района продолжают встречи с участниками СВО

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, встретился, с участниками специальной военной операции на Украине, Сабигулой Курбановым и Саидбегом Курбановым, которые находятся в краткосрочном отпуске. На встрече принял участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.

⚡️Отметим, что участники СВО отмечены государственными наградами, Сабигула Курбанов медалью «Жукова», а Саидбег Курбанов медалью «За отвагу».

🔎В ходе встречи, которая прошла в теплой дружеской обстановке, Багаутдин Мамаев, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, (https://t.me/glavahasray) сердечно поблагодарил бойцов за жизненную позицию, за ответственный шаг в защите стратегических интересов страны, отметив, что Глава Дагестана Сергей Меликов, неизменно отмечает высокий боевой дух дагестанцев, которые мужественно и достойно выполняют боевые задачи в зоне СВО на территории Украины.