Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Хасавюртовского района выразили готовность активного участия в выборах Президента РФ с 15 по 17 марта

12 марта Глава Хасавюртовского района Арсланбек Алибеков, провел расширенное совещание аппарата и актива района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти. Главным лейтмотивом совещания был вопрос готовности муниципалитета к выборам Президента РФ которые пройдут с 15 по 17 марта.

С докладом выступил заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, где озвучил итоги информирования граждан о предстоящих выборах, в рамках которого было отмечено, что жители выразили готовность активного участия в выборах Президента РФ с 15 по 17 марта, на сформированных и полностью готовых технически 72 избирательных участках.

« Мероприятия по обеспечению безопасности и проверке соответствия избирательных участков требованиям антитеррористической защищенности и пожарной безопасности завершены в срок» — заключил Исмаил Шаипов.

«Будущее страны во многом зависит от сильного лидера, душой радеющего за свое Отечество. Принимая активное участие в выборах мы, жители района, тоже участвуем в акте защиты Родины, от усилий Запада по уничтожению страны, ее ценностных приоритетов, так как свободные выборы, возможность народа самостоятельно определять судьбу страны, без вмешательства извне, без навязывания внешнего управления, где ключевой признак независимого государства, его реальный суверенитет. Сейчас наша страна проходит серьёзные испытания, внешний враг не дремлет и пользуется любой мельчайшей возможностью подорвать стабильность и единство нашего общества. Поэтому и важен во главе государства сильный, национальный лидер, политик, консолидирующий всё общество» — подчеркнул Глава МР Арсланбек Алибеков.

Далее с информационным сообщением о событиях прошедшей недели и предстоящих задачах на текущую выступили, ответственные заместители главы администрации по направлениям, руководители отделов и управлений МР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5