Глава Хасавюртовского района провел встречу с тренером сборной Хасавюртовского района по волейболу

Накануне, в администрации района состоялась рабочая встреча Главы МР Арсланбека Алибекова, с тренером мужской и женской сборной по волейболу, Магомедом Магомедовым. На встрече приняли участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.

В рамках встречи его участники обсудили дальнейшее развитие волейбола в районе, так как женская и мужская команда из года в год показывают чемпионские результаты.

Отметим, что под руководством Магомеда Магомедова, мужская сборная волейбольная команда района становилась двухкратным победителем Всероссийских летних спортивных игр, а также становились Чемпионы СКФО и ЮФО.

За спортивные достижения Магомед Магомедов, назначен тренером сборной команды Дагестана.