Сегодня, 16 марта, в Избиркоме РД прошла встреча с международными экспертами. Они прибыли в республику для наблюдения за выборами Президента РФ.

Среди международных наблюдателей, прибывших в Дагестан, — представители Алжира, Бангладеша, Йемена, Ливана, Нигерии, Сьерра-Леоне.

Во встрече приняли участие Председатель Избиркома РД Магомед Дибиров, Уполномоченный по правам человека в РД Джамал Алиев, члены Избиркома РД.

▶️Зарубежных гостей ознакомили с организацией избирательного процесса в регионе.