Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Арсланбек Алибеков: Новый современный спорткомплекс несомненно послужит яркой реализацией Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию о развитии спорта в стране

В своем комментарии открытия нового современного спорткомплекса Глава МР Арсланбек Алибеков, отмечая масштабность и важность события, подчеркнул, что жители не только селения Эндирей, но и района, получат возможность заниматься спортом и проводить соревнования республиканского и федерального масштаба в качественно новом современном, оснащенном спортивном комплексе.

Уважаемый Сергей Алимович! Это огромное событие для жителей села и всего Хасавюртовского района. Хасавюртовский район, один из самых крупных муниципальных образований не только в регионе, и достижения спортсменов района известны в стране и за рубежом. А новый современный спорткомплекс несомненно послужит яркой реализацией Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию о дальнейшем развитии спорта в стране и укреплению материально-технической базы. От имени жителей района, молодежи, активно занимающуюся спортом, хочу выразить Вам Сергей Алимович, сердечную благодарность за поддержку и внимание, которую вы проявляете не только району, но и реализации всех масштабных планов строительств новых современных образовательных и спортивных объектов в республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0