Второй день выборов Президента России в Хасавюртовском районе также отмечен активностью участников

Депутат НС РД, Абуков Уллубий, посетил избирательный участок в селения Карланюрт, где поблагодарил членов избирательной комиссии и наблюдателей Общественной палаты за активную работу. Старшее поколение и молодежь активно участвуют в выборах на своих территориальных участках. Участники СВО из Хасавюртовского района голосуют за будущее страны, так как считают, что стране нужен национальный лидер консолидирующий общество и защищающий ее интересы. Растёт количество молодёжи первый раз в своей жизни участвующих в выборах Президента России. Матери участников СВО также идут на избирательные участки. На избирательных участках района царит культурно — праздничная атмосфера, которой встречают многодетные семьи, так активно участвующих на выборах, чтобы отдать свой голос за будущее страны.