Промежуточный анализ показывает высокую явку избирателей Хасавюртовского района на выборах Президента РФ

Третий день выборов Президента России в Хасавюртовском районе отмечен не меньшей активностью его участников и промежуточный анализ показывает высокую явку избирателей на территориальных участках.

Власти района, Депутаты НС РД, главы и актив поселений, старшее поколение и молодежь, матери и члены участников СВО, голосуют за будущее страны, так как считают, что стране нужен национальный лидер консолидирующий общество и защищающий ее интересы. На избирательных участках района также царит культурно — праздничная атмосфера, которой встречают многодетные семьи, коллективы организаций и учреждений района.