Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Правительственной комиссии РД по информационным технологиям в режиме ВКС под руководством Ризвана Газимагомедова

Сегодня, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, принял участие в работе Правительственной комиссии РД по информационным технологиям в режиме ВКС под руководством заместителя Председателя Правительства РД, Ризвана Газимагомедова, с участием Министра цифрового развития РД Юрия Гамзатова. В рамках заседания его участники обсудили меры по достижению региональных показателей цифровой трансформации в развитии связи в РД, создание центра подготовки кадров « Школа 21» и др.