Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД

Сегодня, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, принял участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД. В работе совещания принял участие директор МКУ УСХ Идрис Загалов. В рамках совещания его участники обсудили вопросы о достоверности предоставляемой сельхозтоваропроизводителями и подготовке к проведению противосаранчовых мероприятий.