Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе прошло торжественное открытие Недели детской и юношеской книги

Неделя детской книги – это праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник для любителей книги, издателей и библиотекарей. С 23 по 31марта Хасавюртовская районная библиотека распахнула свои двери для того, чтобы пригласить ребят в удивительные литературные приключения, в которых есть место играм, конкурсам, путешествиям в мир сказок.

Методический отдел районной библиотеки провел открытие недели детской и юношеской книги в центре культуры селения Кокрек. В котором приняли участие все библиотекари района и их читатели. Прочитали стихи, принимали активное участие в викторинах, подготовили рисунки.

В ходе мероприятия все присутствующие принимали участие в конкурсах, в викторинах, вспоминали сказки и сказочных героев, отгадывали авторов произведений. Вела мероприятие заведующая библиотекой селения Гкнжеаул Мутайханова Саида. Библиотекари подготовили посетителям яркое, сказочное оформление, книжные выставки на разную тематику.

В завершении мероприятия зам директора «ЦБС» Абдуразакова Луиза Абдулмуталимовна наградила всех читателей принявших активное участие, благодарственными письмами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0