Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На совещании актива Глава Хасавюртовского района осудил подлый и жестокий теракт и выразил соболезнования родным и близким погибших

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, провел расширенное совещание аппарата администрации и актива района, с участием руководителей территориальных республиканских и федеральных органов власти. Предваряя совещание, Арсланбек Алибеков, осудил подлый и жестокий теракт и выразил соболезнования родным и близким погибших, в связи с чудовищным терактом, подлым и жестоким, направленным против безоружных людей, женщин и детей.

« 24 марта в Дагестане был объявлен общенациональный день траура по жертвам теракта в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл". Хасавюртовский район Скорбит ! Помнит! Разделяет всю боль тяжелой утраты!» — подчеркнул Арсланбек Алибеков.

Далее совещание продолжило свою работу, где по вопросам повестки дня с информационным сообщением выступили ответственные заместители главы администрации, руководители управлений и структурных подразделений администрации МР. Подводя итоги совещания, Глава района призвал глав поселений к усилению мер общественной безопасности в местах скопления людей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0