Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД, Сергея Меликова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы о реагировании органов госвласти РД и местного самоуправления на обращения граждан, в том числе опубликованный в соцсетях, об удовлетворенности граждан результатами обработки сообщений, О полноте и своевременности представления уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам, страховым взносам бюджетными и муниципальными учреждениями Республики Дагестан в целях обеспечения своевременности поступления налогов и сборов в доходную часть республиканского бюджета Республики Дагестан и бюджетов муниципальных образований, о рекомендациях по проведению праздничных мероприятий к 8 марта, 0 ходе заключения контрактов в рамках регионального проекта «Формирование комфортной временно исполняющий обязанности городской среды» строительства, проекта «Жилье и городская среда» Об итогах реализации мероприятий по повышению надежности энергоснабжения потребителей.

В ходе заседания с информационным сообщением выступили, руководители АГиП, ответственные представители министерств, организаций и ведомств региона.